Hаследствo
Повтор вопроса.Первый не правильно сформулировал. Умер сын.Осталась квартира.Была жена и ребёнок.Они уехали в Россию 20 лет назад.Контакта нет и не было 29 лет. Квартира куплена 1 год назад. Как я могу оформить наследство на себя. Других родственников нет.А от России ответа нет. И найти их не могу.
Здраствуйте!
Спасибо за обращение!
Если квартира была куплена в период брака, то она является частью совместно нажитого имущества. Если же был развод, то оформить наследство можно у нотариуса.
C уважением
Отвечено:
16.06.2025