Долги
Добрый день Были долги у судебного исполнителя. Заплатил всю сумму разом в декабре 2025 по нескольким делам, которые были начаты в 2021 году, после чего судебный теперь сверху просит оплатить viivised по нескольким делам и ещё сверху ему оплату за то, что он требует эти viivised. Насколько это законно? Если да, то возможно ли как-то уменьшить эти суммы?
Здраствуйте!
Спасибо за обращение!
Если в решении/постановлении суда указаны пении то, они будут начислены после погашения задолженности.
C уважением
Отвечено:
17.12.2025