Долги

Здравствуйте.я подавал отчеты в течение трех лет и выполнял все постановления суда. Теперь я подал ходатайство о прекращении производства об освобождении от долгов и жду решения суда. Я думал, что суд примет решение в день прекращения производства 03.12.2025, но как долго это продлится? Поэтому вопрос такой: могу ли я теперь использовать зарплату выше минимальной в течение следующего месяца?

Здраствуйте!

Спасибо за обращение!

До принятия судом решения, все условия остаются такими, какими они были до сих пор, и не изменятся, дождитесь информации суда.

C уважением 

Отвечено:
15.12.2025