Долги

Добрый день. Сколько будет стоить банкротство без моего участия, если сумма долга 20 000€, есть автомобиль (если не сохранить, пусть забирают)

Здраствуйте!

Спасибо за обращение!

При подаче заявления в суд необходимо оплатить государственную пошлину в размере 10 евро. Управляющий по делам о банкротстве может сообщить вам размер своих расходов при рассмотрении вашего дела.

C уважением 

Отвечено:
04.11.2025