Долги
Добрый день. Сколько будет стоить банкротство без моего участия, если сумма долга 20 000€, есть автомобиль (если не сохранить, пусть забирают)
Здраствуйте!
Спасибо за обращение!
При подаче заявления в суд необходимо оплатить государственную пошлину в размере 10 евро. Управляющий по делам о банкротстве может сообщить вам размер своих расходов при рассмотрении вашего дела.
C уважением
Отвечено:
04.11.2025