Hаследствo
Я - собственник квартиры. Свидетельство о наследовании на руках, но в крепостной книге фамилия мамы, исправления на мою фамилию пока нет. Имеет ли право товарищество не учитывать мой голос на собрании, т.е. не допускать меня к голосованию.?
Здраствуйте!
Спасибо за обращение!
Необходимо предоставить в товарищество свидетельство о принятии наследства и узнать, когда нотариус внесет запись в крепостную книгу.
C уважением
Отвечено:
14.11.2025