Могут ли супруги подавать декларацию о доходах совместно?

PrintPDF доля

С 2017 года совместная налоговая декларация супругов отсутствует, но не облагаемый налогом доход супруга, который получил годовой доход менее 2160 евро, может быть учтен его или ее супругом в своей налоговой декларации при условии, что общий налогооблагаемый доход супругов не превышает 50 400 евро.

/ дополнительно: TuMS § 23/4