Juristaitab
Published on Juristaitab (https://www.juristaitab.ee)

Главная > ЧаBo > Семейные отношения > Прожиточная помощь родителю, воспитывающему ребёнка > Что делать, если в отношении должника в Эстонии начато исполнительное производство о взыскании алиментов, однако должник переехал в иностранное государство?

Что делать, если в отношении должника в Эстонии начато исполнительное производство о взыскании алиментов, однако должник переехал в иностранное государство?

Если в отношении должника в Эстонии проводится исполнительное производство, однако дополнительно в отношении должника можно начать исполнительное производство также и за рубежом, ходатай об алиментной помощи обязан возбудить исполнительное производство за рубежом.


Источник: https://www.juristaitab.ee/ru/prozhitochnaya-pomoshch-roditelyu-vospityvayushchemu-rebyonka/chto-delat-esli-v-otnoshenii-dolzhnika