долг по кредиту

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

долг по кредиту

13 дек 2016, 20:24

Прошу юридической помощи по долгу за кредит взятый в фирме Bondora.В 2014 году не смогла оплачивать кредит документы сразу были переданы сразу судебному исполнителю ,адрес этой фирмы является почтовым ящиком на таамсаре тее 47 контактный телефон не отвечает а включен автоответчик,С 14 мая 2015 года плачу через судебного исполнителя этой фирме по 105 евро ежемесячно,В связи переездом на новое арендованное жилье не оплатила за ноябрь ,Судебный исполнитель арестовал мой счет а кредитор увеличил задолженность в 3 раза,График платежей мн е составлял судебный исполнитель ,а я прсио проплачивала по 100 евро ежемесячно не понятно за что и оказываеться все это время я платила не понятно за что,Прошу юридической помощи в создавщейся ситуации,

Re: долг по кредиту

13 дек 2016, 20:25

У должника есть право ознакомиться с делом по исполнительному производству. Для того, чтобы узнать по какой причине Ваша сумма задолженности приумножена, свяжитесь с судебным исполнителем и договоритесь о времени ознакомления с делом. Очевидно речь идет о добавленных пени.


Яна Киттер.

Ответить