документи

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

документи

26 июн 2016, 18:23

Zdravstvujte , podskazite pozalujsta kak nam pravilno dejstvovatj . U moego muza v Azerbajdzane na papino imja bil dom . Papa ego umer davno . A v etom dome zila sestra muza . Mi tochno znaem , chto ona na nasledstvo ne pretendovala , bila ustnaja dogovorennostj , chto dom budem prodavatj I denjgi napopolam delitj . No v itoge mi neskolko dnej nazad uznaem , chto dom uze polgoda nazad bil prodan sestroj . Delitjsja ona ne sobiraetsja, I malo togo , govorit ,chto etot dom ne bil na imja papi muza , a jakobi voobshe na kakogoto chuzogo cheloveka . Nam nado sdelatj zapros na dokumenti na chje imja bil dom . Podskazite , mi mozem zdesj cherez jurista eto sdelatj I esli net , to kuda obratitsja po povodu zaprosa .

Re: документи

26 июн 2016, 18:24

Несомненно у вас есть возможность в поиске адвоката или юриста, который начнет изучать и вести производство по вашему делу. Прилагаю ссылку, по которой вы найдете контактные данные адвокатов и сможете заключить соглашения по части представления www.advokatuur.ee


Криста Паал.

Ответить