о деле давнего исполнения

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

о деле давнего исполнения

14 апр 2020, 17:42

2016 был суд фирма где я брал мини кредит подала на меня иск о неуплате договорились об графике пору раз платил потом перестал.2019-20 узаю что эта фирма банкрот но сумма осталась с пени 680 брал 300 Фирму перекупили или как то так Юлианус.Кохтутяйтур стала Елин Вилиппус не повезло договор я плачу по 50 каждый месяц и сумма не меняеться но она себе 280 прибавила ОБМАНУЛА.И за что она себе взяла.Об этом деле я забыл уже а она выкапала гдето и 280 евро хочет.Я по нетрудоспособности 240 получаю и щас не работаю.За квартиру 220 И Вилиппус это шедевр обмана пользуеться тем что незнаем всех законов что как В моём случае можно чтото изменить или просто както платить.Спасибо

Re: о деле давнего исполнения

17 апр 2020, 10:42

Здравствуйте!


Судебный пристав имеет право требовать плату судебного пристава и плату за возбуждение исполнительного производства в соответствии с Законом KTS - закон судебных приставах. Мы рекомендуем заключить график оплаты с судебным приставом.

Существует также калькулятор плат судебного пристава: http://vilippus-kutsmei.ee/vilippus/ind ... alculator1

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы зарегистрируйтесь к нам в бюро на консультацию.


С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить