Вознаграждение судебному приставу.

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Вознаграждение судебному приставу.

14 апр 2020, 17:22

Здравствуйте хочу спрасить в 2012 году взял быстрый кредит 50 евро платил регулярно но как бывает всему приходит конец я перестал платить.2016 фирма подала иск был суд был и другой кохтутяйтур,2019-2020 появилась как гром среди ясного неба Elin Vilippus и началось фирма где я брал кредит обанкротилась её забрала инкасса у меня долг был 640 мы договорились что я плачу по 50 евро и прибавок не будет меня уверили эта сумма не больше но Елин 280 прибавила себе теперь долг почти 1000 и я сейчас не работаю.Сумму я брал 300 -640 это пени до банкротства фирмы и до 2020 не повышалась но Елин 280 добавили за что незнаю я даже сней не говорил.Может она так делать и откуда такие цены что я голоса даже её не слышал.В моей проблеме столько непонятногоФирма банкрот новый кохтутяйтур через 10 лет.Она вообще может с меня этот долг просить?

Re: Вознаграждение судебному приставу.

18 апр 2020, 11:49

Здравствуйте!


Судебный пристав имеет право требовать плату судебного пристава и плату за возбуждение исполнительного производства в соответствии с Законом KTS - закон судебных приставах. Мы рекомендуем заключить график оплаты с судебным приставом.

Существует также калькулятор плат судебного пристава: http://vilippus-kutsmei.ee/vilippus/ind ... alculator1

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы зарегистрируйтесь к нам в бюро на консультацию.


С уважением,

Настасья Мусиенко.

Re: Вознаграждение судебному приставу.

06 янв 2021, 10:36

ГРАФИК ЕСТЬ НО ОНИ ОБИАНУЛИ СКАЗАЛИ ВОТ АНДРЕЙ ДОЛГ ОСТАЛСЯ 640 Я ВАС УВЕРЯЮ ВАМ ТОЛЬКО ЭТУ СУММУ НИ ЦЕНТА БОЛЬШЕ И ТУТ СМОТРЮ ЕЛИН 290 ЕВРО СЕБЕ ПРИБАВИЛА.ГРАФИК ЕСТЬ НО Я 8 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НАПИСАЛ ИМ ЧТО КОГДА РАБОТАЛ ПЛАТИЛ ПО 50 А ТЕПЕРЬ ПО 15 ЕВРО И ВЫСЛАЛ РАСПЕЧАТКУ МОЛЧАТ ОНА СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА И ПОЭТОМУ МОЛЧИТ ТАК БЫ ОНА ЖИЗНИ МНЕ НЕ ДОЛА БЫ.НО ТО ЧТО ОНИ ОБМАНОМ ТАК ГОВОРИЛИ КРАСИВО ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИЦА 300 ЕВРО ПОЛУЧИЛА.ВОТ СПИСАТЬ СУД В 2016.07 БЫЛ ТОЕСТЬ Я В ЭТОМ ГОДУ СПИСАТЬ СМОГУ В ИЮЛЕ 5 ЛЕТ БУДЕТ НАДО ПОСМОТРЕТЬ МОЖЕТ УЖЕ МОГУ.И ЕЩЁ В МАКСУАМЕТЕ СУММА ТАК И СТОИТ 945 ЕВРО КТО СУММУ МЕНЯЕТ ОНИ ДОЛЖНЫ ИМ НАДО ПИСАТЬ ЧТОБЫ ОНИ ИЗМЕНИЛИ СУММУ НА ТУ СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ДОЛГА А НЕ ИЗНОЧАЛЬНУЮ 940 ЕВРО.КОХТУТЯЙТУРАМ ЕЙ ПИСАТЬ В КОНТОРУ ?

Re: Вознаграждение судебному приставу.

12 янв 2021, 15:10

Здравствуйте!

Вам нужно связаться с судебным приставом, чтобы запросить всю отчетность. Если после этого вы все же сочтете это несправедливым, вы можете передать все документы на рассмотрение юристу. Не увидев документов, мы не можем точно ответить, кто прав.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, проконсультируйтесь с юристом в нашем бюро.


С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить