О деле давнего судебного заключении .

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

О деле давнего судебного заключении .

11 июл 2019, 01:13

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня к вам такой вопрос.
В 2007 году произошла авто-авария ,где пострадал не только взрослый , но и серьезные травмы получил ребёнок.
На тот момент мы не жили с отцом ребёнка и он находился на каникулах у отца в Таллинне ,где всё это и произошло.
Мы с сыном живём в другом городе. Недавно я перебирая бумаги не нашла решения суда по поводу той аварии.
Так же случайно наткнулась и на файлы документов по поводу алиментов,оказывается все бумаги отправлялись по алиментам
на другой адрес,а не на адрес проживания наш с сыном.
Вопрос у меня к вам такой,возможно ли найти в интернете через ИД-карту дело о той аварии или надо делать запрос в архивы?

Re: О деле давнего судебного заключении .

17 июл 2019, 09:31

Здравствуйте,

информацию о касающихся Вас судебных делах, Вы можете найти на портале www.etoimik.ee, войдя туда своей ИД-картой. Если было судеюное решение, то там Вы сможете найти документ. В крайнем случаи всегда есть возможность обратиться в суд и запросить выслать Вас касающиеся решение.

С уважением,

юрист Анна Глянцева

Ответить