Претензия

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Претензия

14 мар 2018, 10:14

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, к кому надо обратиться по такому вопросу.
В ноябре м-це 2017 года мне была поставлена, судебным исполнителем, сумма долга (уведомления не было)
в Налоговый департамент " Требования и обязательства", долг был сразу оплачен, но запись о задолженности по сей
день так и стоит. Я,судебному исполнителю, звонил по телефону, писал по эл.почте, еэдил в Нарву, где находиться суд.исполнитель, ездил в Йыхви в Налоговый департамент (сам проживаю в Силламяэ), но все напрасно.
Долга нет, а запись так и стоит о задолженности и никто ничего не может сделать.
Как мне быть в такой ситуации? Куда еще надо обратиться?

Re: Претензия

21 мар 2018, 23:29

Здравствуйте,

Если Вы видите задолжность, заходя к себе на страницу в налогово-таможеннный департамент, то только налоговоый департамент и может разобраться в проблеме. Вам необходимо доказать то, что задолжность уплачена, предоставив доказательство тому, кто был изначальным взыскателем долга. После того, как факт уплаты долга будет доказан, пометку о задолжности должны будут удалить.

С уважением,

юрист Анна Чилингарян

Ответить