собрание инициативной группы

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

собрание инициативной группы

20 май 2021, 10:22

Здравствуйте,
Параллельно собранию КТ проводится собрание инициативной группы, высказывая недоверие к КТ.
Скажите, какое собрание и какие решения первоначальны и как быть с решениями на собрании инициативной группы и правления?

Re: собрание инициативной группы

20 май 2021, 12:38

Здравствуйте!



Если большинство членов группы голосует за смену правления, что является основанием и оно удовлетворено, новое собрание квартирного товарищества должно быть проведено после избрания нового правления.


Если у вас есть дополнительные вопросы, выберите подходящее время и метод консультации здесь: https://hugo.legal/zabroniruy или по телефону: 6 880 400

Если ваш доход составляет до 1200 брутто или, в случае дел касающихся детей, до 1700 брутто, два часа юридической помощи бесплатны (вам нужно только внести плату в размере 5 евро).

С уважением,

Настасья Мусиенко.

Re: собрание инициативной группы

20 май 2021, 12:43

Нужно ли инициативной группе повторное собрание...или им достаточно первого? и действует ли у группы то,что нужно оповестить за 14 дней и тд..
Так как у правления уже прошло первое собрание и запланировано второе.

Re: собрание инициативной группы

21 май 2021, 11:34

Здравствуйте!

Необходимо ли еще одно собрание, я не могу вам ответить, потому что я не знаю содержания протокола, все зависит от этого. Срок уведомления о собрании нужен.

Если у вас есть дополнительные вопросы, выберите подходящее время и метод консультации здесь: https://hugo.legal/zabroniruy или по телефону: 6 880 400 и если ваш доход составляет до 1200 брутто или, в случае дел касающихся детей, до 1700 брутто, два часа юридической помощи бесплатны (вам нужно только внести плату в размере 5 евро).

С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить