Радиаторы

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Радиаторы

19 ноя 2020, 07:48

Здравствуйте!
Я не могу продать квартиру из за того что КТ не дает мне справку в свободной форме что они в курсе и не имеют претензий что поменяны радиаторы.
В 2000 году по адресу Asunduse 13-51 была произведена замена радиаторов в связи с протеканием и ржавчиной старых чугунных. Количество секций радиаторов рассчитывалось в соответствии с размером жилплощади. Домоуправление утвердило проект и был произведен слив системы отопления с последующим демонтажем чугунных секций и установкой алюминиевых секций. После монтажа радиаторов был произведен визуальный контроль и одобрено использование. В течение 20 лет эксплуатации не было зарегистрировано случаев сбоев в их функционировании или жалоб от других жильцов в подъезде.
Мне нужна справка в свободной форме для банка что товарищество в курсе и претензий не имеет к тому что поменяны радиаторы. Они мне не дают эту справку потому что архив уничтожен и старых членов правления уже нет.
Спасибо.

Re: Радиаторы

23 ноя 2020, 11:36

Здравствуйте!



Вам нужно заказать эксперта, который сделает проверку и отправит документ в банк. Банк должен будет принять такую справку и разрешить продажу.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, проконсультируйтесь с юристом в нашем бюро.


С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить