Помогите пожалуйста разобраться!!

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Помогите пожалуйста разобраться!!

14 апр 2020, 16:49

Здравствуйте Меня зовут Андрей.У меня такая ситуация.В 2012 году я первый раз взял быстрый кредит 50 евро,я работал вовремя выплачивал прошло несколько лет и я уже взял 300 евро всё было хорошо вовремя отдавал,и как это бывает пошла чёрная полоса,проблемы дома и я несмог отдать деньги потому что и работу я тоже потерял.Я перестаю платить.В 2016 фирма MiniCredit подала иск против меня за неуплату и долг,который с пени составил 680 евро на суде мы договорились о графики выплат по 35 евро до 2019.Я пару раз платил потом перестал,несчего было,но я помнил что у меня долг т.к не в кредит взять немог ничего .Я посмотрел в должниках уже 2019 году,что эта фирма давно банкрот и её перекупил или незнаю как julianus inkassa.Позвонила уже кохтутяйтур и мне предлагает мол оплатить сумму в 680 евро давайте составим график.Я говорю что фирма где я брал кредит банкрот давно я и забыл столько лет прошло я сказал ей про списание столько лет и фирма банкрот.А она мне что у вас суд был 2016 году где я согласился платить по графику а я и не помню про него и бумаг нет,она выкапала гдето бумаги с суда и замолчала потом меня начали закидывать письмами как сделать лучше и от разных людей номера счетов разные у всех но везде фигурирует Elin Villipus та ещё дама и последнее письмо гди написано что если я не оплачу первую сумму в 35 евро то она мне всё закрывает.Я оплатил но перед эти по телефону было сказано что никаких прибавок к сумме 680 не будет я каждый месяц плачу по 50 евро и на работу сообщать не будут.Я оплатил 35 евро смотрю в должниках сумма уменьшилась но через неделю или больше меньше она за свою работу,только какую незнаю всётаки прибавила 290 евро.Я звонил но там самые наглые работники в государственной сфере с Елин я даже не говорил неразу.Вот это всё с 2012 первый раз взял кредит в 2016 наверное фирма банкрот 2020 Елин Виллипус появилась 290 за работу взяла сумма теперь почти 1000 а я щас без работы.

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!

18 апр 2020, 11:49

Здравствуйте!


Судебный пристав имеет право требовать плату судебного пристава и плату за возбуждение исполнительного производства в соответствии с Законом KTS - закон судебных приставах. Мы рекомендуем заключить график оплаты с судебным приставом.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы зарегистрируйтесь к нам в бюро на консультацию.


С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить