Вопрос

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Вопрос

19 сен 2016, 20:16

Доброго времени суток
У меня за последние несколько лет набрано очень много быстрых кредитов
Получилось так что с каждым месяцем что бы рассплатиться с прошлым надо было брать новый кредит
Вопрос мой состоит в том что
Можно ли как то сделать так что бы я продолжил выплачивать счета по кредитам не арестовывая мой банковский счёт так как больше мне денег брать не откуда что бы платить
Зарплата больше 800евро а выплаты ежемесячные составляют более 1500евро.....
хотелось бы сделать так что бы продолжить платить но так что бы оставалось и на проживание так как надо платить за жильё-аренда и за обучение в университете .....

Re: Вопрос

23 сен 2016, 15:35

Из вашего письма можно понять, что во время оформления кредита вы вели себя совершенно безответственно. Вы пишете, что банковский счет арестован, в таком случае можно считать, что судебный исполнитель/ли арестовал/ли ваш
расчетный счет по решению суда, опираясь на заявление кредитора. Вы можете через судебного исполнителя ходатайствовать у кредиторов о графике платежей. Так же желательно обратиться к к консультанту по долговым
обязательствам для выяснения Вашего реального финансового положения, возможностей оплаты задолженности и дальнейшей деятельности по решению финансовых проблем.


Яна Киттер.

Ответить