вопрос

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

вопрос

08 ноя 2015, 12:29

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне прислала фирма ITM Inkasso , что я должен 512.46 евро, чтоб не было суда я попрасил рассрочку платежа.
Как я понимаю в долге уже есть их процент, а они мне зафинтелили конечную сумму через 15 месяцев аж 743.81 евро . Они имеют право ?
Maksegraafiku algsumma 512,46 euro - Maksegraafiku lõppsumma 743,81 euro.

Re: вопрос

08 ноя 2015, 12:30

Уважаемый спрашивающий за взыскание долга у ITM Inkasso есть право требовать плату. О том, что окончательная сумма 743,81 евро платежного графика включает в себя и плату за взыскание долга или нет можете выяснить у ITM Inkasso. По всей видимости все же имеете дело с просрочкой по процентам.


Яна Киттер.

Re: вопрос

01 мар 2017, 08:44

Добрый день!

У меня такой вопрос,на данный момент я имею несколько задолженностей перед инквссо фирмами, плачу довольно регулярно,но бывают задерлжки в оплате на 2-3 недели,скажите пожалуйста,через какое время они в праве падать в суд?

Графики составлены,иногда бывают задержки

Заранее благодарю

Re: вопрос

02 мар 2017, 23:27

Право обратиться в суд возникает после того как задолженность осталась не оплаченной к оговоренному сроку.


Яна Киттер.

Ответить