Алименты.

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Алименты.

18 ноя 2021, 11:47

Добрый день! Подала на ускоренные алименты, но бывший написал возражение, якобы мы проживаем вместе и он учувствует в расходах. Уже как больше месяца живу отдельно, хоть там и прописана с ребенком. Я понимаю, что дело пойдет в суд. Будет ли учитываться то, что я буду там прописана с ребенком, а проживаю в другом месте/городе?

Re: Алименты.

18 ноя 2021, 12:16

Здравствуйте!

В случае возражения стороны суд отправит вам постановление о передаче производства и предоставит вам срок для составления иска в суд. Значение имеет реальное место жительства вашего ребенка, а не прописка.

Если у вас есть дополнительные вопросы, выберите подходящее время и метод консультации здесь: https://hugo.legal/zabroniruy или по телефону: 6 880 400
Если ваш доход составляет до 1200 брутто или, в случае дел касающихся детей, до 1700 брутто, два часа юридической помощи бесплатны (вам нужно только внести плату в размере 5 евро).
С уважением,
Настасья Мусиенко

Ответить