Запрос на понижение алиментов в суде

Правила форума
Дигитальный архив сайта Juristaitab включает в себя ответы юристов на вопросы начиная с 2011.года до 15.05.2023. года.
Внимание! Содержание архива не обновляется. В связи с этим, возможно, следует ознакомиться с актуальной информацией.

Подробнее об обработке персональных данных можете почитать здесь.
Ответить

Запрос на понижение алиментов в суде

14 июн 2020, 19:31

Добрый день! У меня такая ситуация, я в разводе, двое общих несовершеннолетних детей. Бывшая супруга подала на меня в суд на алименты, назначили выплату ежемесячно в размере 600 евро. На данный момент в стране сложная экономическая ситуация, меня ждёт сокращение, отрабатываю последний месяц. На новом месте работы будет зарплата значительно ниже, чем на предыдущем, и я не смогу выплачивать назначенную судом сумму. В связи с сложившимися обстоятельствами, имею желание подать в суд на уменьшение алиментов. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо будет предоставить в суд? Через какой период времени после устройства на новое место я смогу подать в суд? Смогу ли я это сделать дистанционно?

Заранее благодарен!

Re: Запрос на понижение алиментов в суде

17 июн 2020, 10:13

Здравствуйте!

Зарегистрируйтесь к нам на онлайн-консультацию, и мы составим иск в суд. Неважно, сколько времени вы уже на новой работе работаете.

С уважением,

Настасья Мусиенко.

Ответить